• Мои игры0
  • История0
Игра Космос: Марсианские Войны

Игра Космос: Марсианские Войны

Человечество живет на заре покорения космоса, и вполне логично, что оно начинается с освоения и подчинения себе ближайших к нам планет по братской Солнечной системе. Когда люди оказались на Марсе, выяснилось, что тут уже давно существовала военная база внеземной цивилизации. Гуманоиды сами готовились к захвату нашей планеты, а поэтому мы просто немного опередили потенциальных противников. Крейсер космического флота выбрасывает небольшой шатл в открытом космосе, оставляя вас один на один со всей гуманоидной армадой. Теперь только от вас зависит судьба не только Земли, но и всей вселенной!

34
23380
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша qРакеты
Клавиша eЗащита
Игра Космос: Марсианские Войны

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космос: Марсианские Войны, оригинальное название - Martian Wars. В эту игру сыграли 23380 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 34 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказалось, что разумная жизнь на Марсе не просто есть, а она еще и достаточно агрессивно настроена по отношению к землянам. У инопланетян много космических крейсеров, которые уже выведены в открытый космос, и теперь только ваш небольшой кораблик является препятствием на пути к захвату Земли. Кроме того, что на вас летят корабли разного размера (по одиночке и группами), так в космосе еще полно астероидов, столкновение с которыми очень нежелательно. Наиболее эффективный способ борьбы с астероидами и гуманоидами – ракеты. Тем более, что они разлетаются под углом по всему экрану и разят даже относительно удаленные от вас объекты. Кроме того, можно использовать маневрирование! Также можно использовать силовое поле в качестве временной защиты. На время оно «накроет» вас собой. Победа в ваших руках!

  1. Главная