• Мои игры0
  • История0
Игра Астроид Бластер: Защита

Игра Астроид Бластер: Защита

Вы заведуете космической станцией, которая была создана для того, чтобы уничтожать астероиды, направляющиеся к Земле. Если не уничтожать эти огромные «каменюки», они могут разрушить нашу планету, и тогда просто нечего будет оборонять. Из оружия у вас имеется пулемет и ракетница. Кроме того, станция имеет возможность наводить прицел на врагов. Интересно, что астероиды летят не все время, а волнами. На экране об это появляется предупредительная надпись.

42
15210
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Астроид Бластер: Защита

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Астроид Бластер: Защита, оригинальное название - Astroid Blaster. В эту игру сыграли 15210 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша станция призвана обстреливать астероиды, движущиеся волнами по направлению к Земле и угрожающие уничтожить ее в любой момент. Именно вы должны уничтожать огромные камни, движущиеся в сторону Земли. Станция способна вращаться вокруг собственной оси, расстреливая врагов. Астроиды движутся не все время, а наплывами. Об этом появляется предупреждение.
Для их уничтожения у вас имеется прицел, пулемет и ракетница. Время от времени к вам летит аптечка, на которой написано Don’t shoot (Не стрелять). Можно зажать мышку, и станция все время будет стрелять, а вам остается лишь вращать нею вокруг оси.
Вокруг станции имеется зеленый защитный пояс, и если астероиды все-таки долетают до вас, то они сначала врезаются в него.
Уничтожайте астероиды по мере своих сил!

  1. Главная