• Мои игры0
  • История0
Игра Космическое Путешествие: На Ловкость

Игра Космическое Путешествие: На Ловкость

Космос всегда притягивал взгляды людей с самого основания земли. Даже тот факт, что телескопы изобрели достаточно поздно не смог опровергнуть знания людей о космосе и всем, что находится далеко за границами нашей планеты. Да, человечество уже бороздит космические просторы, и покамест только пилотируемые автоматами корабли могут летать в самые далекие точки нашей галактики, люди же в свою очередь только побывали на спутнике нашей планеты – Луне. Быть может со временем нога человека ступит на Марс, но пока до этого еще далеко. Чтобы воплотить это в жизнь, нужно разработать более мощные двигатели, более быстрые ракеты, и когда ни будь мы можем рассчитывать на поселения людей даже на Сатурне, одной из самых загадочных планет, имеющей пояс астероидов. Но мы ждать не готовы и поэтому можем виртуально отправится в путешествие с героем космической игры, где ему нужно перемещаться в открытом космосе.

19
11465
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическое Путешествие: На Ловкость

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическое Путешествие: На Ловкость, оригинальное название - Space Trip. В эту игру сыграли 11465 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 19 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Оказавшись в открытом космосе, вам необходимо так управлять движениями встроенных двигателей в скафандр космонавта, чтобы он не столкнулся ни с каким космическим телом, а это может быть не только астероид или обломок планеты, но и спутник. Путешествуя по космическим просторам следите за уровнем топлива, иначе отправившись далеко в открытый космос вы не сможете вернутся.

  1. Главная