• Мои игры0
  • История0
Игра Защита Будущего

Игра Защита Будущего

А у вас никогда не возникало желания стать спасителем мира? Да-да, именно целого большого мира с многочисленными обитателями? Если случалось, то получайте возможность его реализации. А если такого не хотелось, то все равно стоит попробовать – вдруг понравится?! Тем более небольшой городок (или база, кому и что больше нравится) окружен многочисленными врагами. И намерения у этих типов явно не дружественные. Вам придется защищать все, что сможете. Остановите все попытки захватчиков и сохраните свои территории.

245
42338
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Защита Будущего

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Защита Будущего, оригинальное название - Defend The Future. В эту игру сыграли 42338 раз(а) и она получила оценку 2.6 из 5, проголосовали 245 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

С приказами не спорят. Сказано остановить врагов, значит этим и займетесь. Желательно просчитать все варианты, откуда можно ждать внезапных ударов и где разместить свое оборонительное оружие. Каждый уничтоженный вами враг будет оценен и счет пополнится как раз на эту сумму. Чем больше противников вам удалось уложить, тем быстрее вы сможете купить усовершенствованное оружие. У вас появятся возможности использовать минометчиков, лучших снайперов, нанимать целые команды бойцов. Но и вражеские силы будут пополняться свежими солдатами и новой техникой, предназначенной для атак. Постарайтесь устоять и отбить врага.