• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Спектр

Игра Космический Спектр

Каждый виртуальный любитель космических баталий, да и просто фантастики просто обязан, отправится в опасное путешествие на сверхскоростном истребителе, который был создан при помощи последних технологий, полученных, кстати, в результате уничтожения космического корабля пришельцев. Начав свой полет вам необходимо приготовится к атаке противника, решившего, что ему позволено напасть на вашу планету. Но мы вместе докажем им, что они сильно ошибались, когда решили за пару дней стать хозяевами на планете Земля. Стоит сразу же заметить, что каково бы не было силовое поле, защищающее ваш космический истребитель, он может быть взорван и лишь только умелые маневры помогут избежать преждевременной гибели вашего пилота и корабля. Помимо космических кораблей угрозу вашей жизни и истребителю могут нести свободно парящие астероиды, их конечно можно расстреливать, но лучше увернуться.

33
18904
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша lkmДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eЩит
Клавиша spaceВыстрел
Клавиша qРакеты
Игра Космический Спектр

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Спектр, оригинальное название - Spect. В эту игру сыграли 18904 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В вашем распоряжении сверхбыстрый истребитель, на борту которого есть мощный бластер, который может уничтожать технику врага на больших расстояниях. Кроме бластеров на корабле размещаются ракеты, использовать их необходимо лишь при контакте с большими звездными крейсерами. Во время выполнения маневров старайтесь не сталкиваться астероидами и противников, иначе ваша жизненная энергия, расположенная в левом верхнем углу закончится и это приведет к гибели.

  1. Главная