• Мои игры0
  • История0
Игра Щит Планеты

Игра Щит Планеты

Комикс явление для нас не новое, но, тем не менее, не так давно они вошли в нашу жизнь, кому-то нравятся данные журналы с красочными картинками и диалогами персонажей, кому-то нет, но так или иначе журнал не несет никакого негатива, и даже иногда помогает узнать нечто новое в научной фантастике. Следующая наша игра очень походит на комикс, здесь соблюдены все правила и формат онлайн комикса. Есть враг, есть защитник, и есть захватывающий сюжет, ах да, это же виртуальный комикс, поэтому плюс ко всему есть музыкальная озвучка. Остается нажать на клавишу старт и отправится в захватывающее путешествие вместе с героями игры-комикса. По замыслу разработчиков вам необходимо возглавить защиту своей планеты, а точнее координировать работу защитной установки – энергетического щита. Главная его задача – остановить нападение не только вражеских кораблей, но и астероидную атаку. В нашем же случае на планету напала внеземная раса и первым делом они столкнулись с энергетическим щитом. Чтобы его разбить они используют большое астероидное поле.

8
5335
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша spaceВыпустить Лучи
Игра Щит Планеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Щит Планеты, оригинальное название - Arc Shield. В эту игру сыграли 5335 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Ваша задача не подпустить чужие объекты к защитному полю. Для этого вам можно будет воспользоваться автоматическими пушками и защитой.