• Мои игры0
  • История0
Игра Границы Космоса

Игра Границы Космоса

На Земле все больше проблем, и ученые предлагают переселиться на Марс, и именно вам предлагается осуществить это в игре. Эта игра – типичный аркадный эмулятор, отличающийся качественной графикой, реальностью воссоздаваемой ситуации и звуком. У вас имеется настоящая космическая ракета, которую для начала нужно вывести на орбиту родной планеты. Управляется ракета прикосновениями к экрану. Первым прикосновением ракета стартует, а каждым последним отделяется отработанная ступень. Одно неправильное движение, и все пропало!

119
46199
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Границы Космоса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Границы Космоса, оригинальное название - Space Frontier Online. В эту игру сыграли 46199 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 119 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2017
  • Разработчик: Kiz10
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того, чтобы вывести ракету на орбиту Земли, необходимо вовремя нажимать на ракету в нужном месте. Первое прикосновение к ракете – это ее старт, а дальше отделение ненужных ступеней. Причем, где нужно нажимать, подсвечивается зеленым цветом на спутнике. Если отделить ступень слишком рано, ракета просто не преодолеет атмосферу. Если отделить ступень слишком поздно, ракета сгорит в воздухе. В каждой ракете есть как минимум 1 космонавт, который может оказаться на Марсе благодаря вашим стараниям. Каждый космонавт на красной планете приносит доход, который может быть потрачен на покупку апгрейдов или увеличение числа астронавтов в ракете. Если вы не достигаете Марса, деньги, потраченные на всю экспедицию, просто исчезают! Здесь все, как в реальной жизни: никто ничего не обещает, и всего приходится добиваться самому.