• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Земли

Игра Атака Земли

Сегодня Земля вместе со своим небольшим серым спутником Луной отстреливаются от нападающих на них желтых планет, которые атакуют их с разных концов вселенной. В игре 10 раундов, которые нужно с честью пройти и выйти из них победителем. Земля вместе с небольшой серой Луной постоянно стреляют по желтым планетам, надвигающимся на них со всех сторон. Иногда к Земле летят и красные планеты, столкновение с которыми опаснее, чем встреча с желтыми. За взорванные планета игра награждает вас баллами.

78
34835
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiАтака
Игра Атака Земли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Земли, оригинальное название - Earth Attack. В эту игру сыграли 34835 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 78 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Земля вместе с Луной отстреливаются за всю солнечную систему, причем Земля стреляет двумя пушками, а Луна – одной. Стреляют обе планеты все время, а вам лишь нужно вращать «сладкую парочку» кнопками-стрелками и успевать уничтожать летящие на них красные и желтые планеты.
Столкновение с несколькими планетами может привести к катастрофе, и игру придется начинать заново. Планеты движутся на Землю довольно быстро, а потому крутиться приходится во всех направлениях.
Яркая графика в игре удачно совмещается с простым управлением, и именно поэтому «Атака Земли» так притягательна! Станьте защитником нашей родной планеты и не позвольте захватчикам завладеть ею. Отличная игра!