• Мои игры0
  • История0
Игра Трезер Ракета

Игра Трезер Ракета

Серая ракета летит вверх на огромной скорости в открытом космосе, а ей попадаются огромные астероиды и золотые звезды. Астероиды и кометы попадаются самых разных форм, но, в основном, они широкие, и их всех необходимо облетать. Коридор, по которому летит ракета, сам по себе, очень широкий, а астероиды очень широкие. С другой стороны, в космосе есть много золотых звезд-бонусов, которые нужно собирать, и за которые ракета получает очки. Кстати, в настройках можно отключить ракете огненный хвост при желании.

12
8396
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Трезер Ракета

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Трезер Ракета, оригинальное название - trezeRocket. В эту игру сыграли 8396 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 12 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Серая неприглядная ничем ракета летит на бескрайних серых просторах космоса, а ей на пути встречаются астероиды и кометы самых разных форм. Все эти препоны ракете нужно облетать, потому как первое же столкновение с ними останавливает игру. Препятствия появляются с первых же секунд игры, а так как ракета движется на приличной скорости, миновать их будет очень сложно (особенно вначале). После того, как привыкнете к скорости, у вас все начнет получаться. Для того, чтобы летательный аппарат переметнулся в противоположную часть экрана, достаточно просто кликнуть мышкой. Не забывайте собирать звезды-бонусы, которые продвигают вас по игре! Возможно, что в космосе вам в очень скором времени откроется что-нибудь очень интересное.