• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Стрелок

Игра Космический Стрелок

Отличная игрушка с шикарной графикой, конкретными целями и неплохой возможностью заработка бонусов! Вначале вам доступны 6 звездолетов (из 18 в целом) разных цветов, и вы можете выбрать один, на котором вы и будет летать и крушить спейсшатлы противника и летящие на вас огромные астероиды. Ваш космический корабль все время стреляет, и вам как штурману остается беспокоиться лишь о том, чтобы маневрировать по всему периметру экрана.

11
10518
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космический Стрелок

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Стрелок, оригинальное название - Space Shooter. В эту игру сыграли 10518 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Выбрали один из 6 доступных космических летательных аппаратов в самом начале, вошли в первый из имеющихся 15 уровней и начинайте крушить противника. На вашем черном космическом пути сплошным метеоритным дождем летят огромные глыбы-астероиды и корабли противника. Спейсшатлы врага также постоянно стреляют, а потому вам нужно успевать уворачиваться и от них, и от надвигающихся на вас астероидов.
С другой стороны, по направлению к вам такими же стройными рядами летят голубые монеты-бонусы с изображениями молний. Игра начисляет вам очки за собирание монет и уничтожение вражеских кораблей.
Само собой, расстреливать врагов, уворачиваться от астероидов и одновременно коллекционировать монеты довольно непросто, но простых правил никто и не обещал!

  1. Главная