• Мои игры0
  • История0
Игра Сидни: Охотница на Астероиды

Игра Сидни: Охотница на Астероиды

Пора попробовать одну из новейших игр, которые относятся к приключенческой категории, называемой «adventure». Тем более у вас появилась возможность сыграть вместе с Синди, Шоном, Минди и другими не менее забавными персонажами.
Игра «Сидни: Охотница на астероиды» - обязательно должна понравиться, так как здесь присутствует соревновательная система за право считаться лучшим собирателем необходимых космических элементов.
Здесь будете помогать понравившемуся главному герою находить и раскрашивать астероиды в космосе.
Примите участие в увлекательном конкурсе, наберите много баллов с помощью сбора большего количества астероидов, чем у противника. Докажите, что вы достойны называться чемпионом.

4
5483
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Игра Сидни: Охотница на Астероиды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сидни: Охотница на Астероиды, оригинальное название - Sydney`s Asteroid Tracker. В эту игру сыграли 5483 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 4 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В первую очередь предстоит выбрать одного из пяти персонажей, так как лишь его можно контролировать в текущий момент. У каждого героя есть свой цвет, в который разукрашиваются изученные астероиды. Далее следует схлестнуться в состязании с противников, подбираемого в случайном порядке.
С помощью мышки будете управлять своим кораблем, на нем изучите космические просторы.
Чтобы отметить объект большого размера, нужно его облететь со всех сторон, после чего он окраситься в ваш цвет. В маленькие астероиды стреляйте краской, тогда противник не сумеет перекрасить отмеченный предмет. Чем больше астероидов успеете захватить, тем больше очков наберете.

  1. Главная