• Мои игры0
  • История0
Игра Путешествие Во Времени Флота Галактики

Игра Путешествие Во Времени Флота Галактики

Путешествие Во Времени Флота Галактики стало возможным лишь с развитием науки, и оказалось люди могут покорить практически всю вселенную. Кроме того с развитием научного прогресса люди наконец получили сообщение о существовании внеземных, разумных организмов, которые оказались довольно миролюбивыми, но к сожалению не все. Некоторые расы заключили мир с жителями Земли, некоторые наоборот решили объявить войну и напасть. Конечно, люди просто так не сложат оружие и будут до последнего стоять за свою свободу и сохранение своей планеты, а мы им в этом поможем. Ведь с развитием прогресса стали возможны не только путешествия к концу вселенной, но и создание нового мощного оружия, при помощи которого можно сражаться с инопланетными захватчиками и которое находиться на борту вашего космического крейсера.

67
21827
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСмена Построения
Клавиша zСупер Умение
Клавиша xСупер Умение
Клавиша escПауза
Игра Путешествие Во Времени Флота Галактики

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путешествие Во Времени Флота Галактики, оригинальное название - Galaxy Fleet Time Travel. В эту игру сыграли 21827 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 67 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Будьте готовы к любому развитию событий и, заполнив всем необходимым трюмы корабля отправляйтесь в путешествие по вселенной, уничтожая врага. В вашем распоряжении три космических истребителя, именно ими троими вам придется управлять. Стреляйте в любого появившегося врага и не забывайте собирать полезные предметы, которые могут выпадать из обломков вражеских кораблей.

  1. Главная