• Мои игры0
  • История0
Игра Космический Прыгун

Игра Космический Прыгун

Впереди ждут увлекательные приключения в космическом пространстве, по котором будете бороздить в образе космонавта. Непонятно, где оставили собственный корабль, поэтому придется в специальном костюме передвигаться по небольшим платформам, устремляясь все выше и выше.
Путь прокладывать вынуждены нелегкий, так как повсюду подстерегает опасность в виде вражеских космонавтом, норовящих уничтожить своих конкурентов, которые также пытаются постичь тайны Вселенной. Опасайтесь столкновений с большими объектами такими как Планеты, поскольку они способны нанести серьезные повреждения.

8
6422
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceТормоз
Игра Космический Прыгун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космический Прыгун, оригинальное название - Space Jumper. В эту игру сыграли 6422 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Предстоит постоянно прыгать вверх по платформам, поскольку, если случайно замешкаетесь, то соприкоснетесь с лазером, растянутым внизу. Ни с ним, ни с другими объектами нежелательно сталкиваться, так как это чревато печальными последствиями. Если не будете соблюдать осторожность, тогда за каждое столкновение получите штраф в виде снижения количества здоровья. Исключением являются маленькие зеленоватые сферы, которые нужно собирать для увеличения очков.
Справа вверху отображается количество жизней, а слева – ведется учет подобранных сфер.

  1. Главная