• Мои игры0
  • История0
Игра Космическое Пламя

Игра Космическое Пламя

Отправляйтесь в далекое будущее в новой космической стрелялке Космическое Пламя, где вам предстоит стать пилотом космического истребителя и возглавить строй. Все случилось неожиданно быстро, не успели ученные как следует расшифровать странное послание из космоса, как возле одной из планет нашей солнечной системы появился неопознанный флот. Первой планетой подвергшейся нападению оказался Сатурн и тогда все сразу стало понятно, ведь инопланетные захватчики не просто обстреляли планету, они ее просто взорвали. Но инопланетные захватчики на этом не остановились и продолжили свое движение в сторону Земли. После таких действий было собрано экстренное совещание глав самых больших стран мира, на котором было принято решение о создании космического флота истребителей, которые смогут оказать сопротивление захватчикам и уничтожить их. Подымайтесь на мостик управления кораблем и отправляйтесь на защиту нашей солнечной системы.

43
14509
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Космическое Пламя

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическое Пламя, оригинальное название - Space Blaze. В эту игру сыграли 14509 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Подлетев к флоту захватчиков приступайте к сражению. Пилоты вражеских кораблей достаточно опытные и не всех можно будет захватить в прицел вашего орудия, придется изрядно потрудиться. Во время боя старайтесь не задерживаться долго на одном месте, тем самым усложняя задачу инопланетным пилотам. Не забывайте подбирать амуницию и другие предметы, которые будут скидывать корабли союзников.

  1. Главная