• Мои игры0
  • История0
Игра Космические Корабли

Игра Космические Корабли

Совсем недавно над спутником Земли появились неопознанные летающие объекты, не подающие никаких сигналов. Казалось, что они просто застыли в невесомости и все попытки наладить контакт заканчивались полнейшим молчанием. Многие думали о цели появления объектов около нашей планеты, многие были уверены, что это спасатели из глубин космоса, остальные же были уверены, что это новый неопознанный враг. Оказалось, что правы были лишь последние, утверждавшие что это новая угроза не только для планеты, но и для всех землян. В этом же убедились и первые и вторые, как только Космические Корабли союзных войск были разбиты силами вражеского флота, но самое страшное, что никто не сможет предупредить людей, так как связь отсутствовала, и последний оставшийся целый корабль был прикрыт тенью Луны, что спасло его от неминуемой гибели. И теперь пилоту этого корабля придется в одиночку справиться с целым вражеским флотом, иначе можно будет навсегда забыть о существовании самой красивой планеты солнечной системы – Земле.

8
14206
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseСтрелять
Клавиша qСмена Оружия
Клавиша eСмена Оружия
Игра Космические Корабли

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космические Корабли, оригинальное название - Space ship. В эту игру сыграли 14206 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 8 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Станьте главным пилотом последнего уцелевшего космического крейсера и постарайтесь выжить в нечестной схватке. Для этого воспользуйтесь доступным оружием и техникой, при помощи которой можно попытаться победить космических захватчиков и стать героем нашей планеты.

  1. Главная