• Мои игры0
  • История0
Игра В Космос 2

Игра В Космос 2

Ученные умы давно ломают головы над созданием космического корабля способного подняться до невероятных высот и сделать высадку на Марсе. Но ни одному из них так и не пришла умная идея, а вот нашему персонажу все-таки удалось придумать такой корабль, который смог бы подняться в космос и долететь до Марса. А показав свои чертежи руководству страны ему выделили деньги на строительство ракеты. Осталось только организовать стройку и нанять квалифицированных инженеров, которые помогут в создании ракеты. Одним из таких инженеров испытателей играть доведется вам, после чего можно будет опробовать ракету самостоятельно и, если что улучшить ее характеристики. Но для того, чтобы у вашего инженера появилась возможность улучшить свое изобретение необходимо каждый раз при вылете подниматься как можно выше в небо, а для этого потребуются более объёмные баки для топлива и конечно не обременяйте корабль различным ненужным грузом. Есть еще один способ увеличить денежные потоки в создание корабля, это выполнение определенных заданий, ознакомится с которыми можно будет перед самым стартом полета.

142
54253
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра В Космос 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - В Космос 2, оригинальное название - Into Space 2. В эту игру сыграли 54253 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 142 человек(а).

  • Разработчик: Barbarian Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

От вас требуется построить настоящий космический корабль, который можно будет улучшать по мере прохождения игры и самого процесса полета, ведь только умный не пройдет мимо различных предметов, использовать которые можно с умом. Сперва ваш корабль будет просто летать по заданной вами траектории, но вы можете заправить корабль специальным реактивным топливом, что может придать ускорении и вы подниметесь еще выше. Кроме того, ваш корабль оборудован специальными тормозами, способными остановить его во время полета, хотя на наш взгляд вам они не понадобятся, не для того же он взлетает, чтобы тормозить. Не забывайте во время полета что вас ждут на Марсе и если вы не достигните его, то все ваши старания напрасны.