• Мои игры0
  • История0
Игра Космическое Пространство

Игра Космическое Пространство

Если хотите побывать в космическом пространстве, то сейчас представится такая возможность. Отправляйтесь в приключения, чтобы пройти испытание по продолжительности выживания. Нужно проявить ловкость и быстроту реакции для уклонения от летящих отовсюду астероидов. Право на ошибку отсутствует, поэтому старайтесь справиться с поставленной задачей, как можно аккуратнее.
Не допускайте разрушения собственного корабля, иначе не удастся познать тайны Вселенной.
Если хотите стать более сильным, то тем более выгодно оставаться целым и невредимым, чтобы собрать полезные элементы, на которые можно приобретать в специальном магазине различного рода обновления.

2
5544
Космические игры
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДвижение
Клавиша strelkiДвижение
Игра Космическое Пространство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Космическое Пространство, оригинальное название - Into The Space. В эту игру сыграли 5544 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 2 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы управляете маленьким космическим кораблем при помощи мышки или стрелок на клавиатуре. Необходимо в определенный момент щелкнуть по монитору, чтобы развернуть воздушный аппарат в нужную сторону. Когда направитесь в безопасную зону, то постарайтесь заодно зацепить полезные предметы, собрав которые удастся приобрести в магазине детали для апгрейда.
Также в воздухе можно подобрать бонусы, облегчающие геймплей, например, щит, дающий на время защиту.

  1. Главная