• Мои игры0
  • История0
Игра Бесконечная Лига

Игра Бесконечная Лига

Бесконечная Лига – космическое приключение с элементами стратегии, где все действия происходят в далеком будущем. Люди уже давно открыли для полетов космос, и удивить кого-нибудь полетом, например, в соседнюю галактику нельзя, и конечно космические корабли бороздят пространство в поисках новых планет и ресурсов. Однажды один из космических кораблей совершает посадку на, казалось бы, ничем не примечательной планете. Астронавты все же решились взять грунт на пробу и оказалось, что планета является настоящим кладом, внутри которой полно драгоценных редких минералов. Кроме того, планете безжизненна, что позволяет ее разрабатывать. Слухи о находке распространились по всей вселенной и тысячи кораблей отправились в далекий путь за право первыми использовать ресурсы мертвой планеты. Почему бы и нам не поучаствовать в сражении за планету? Подумал капитан пиратского корабля и сразу же развернул свой корабль в сторону планеты. Примите участие в сражении, может быть это сражении позволит неплохо развить свой флот, конечно предварительно добыв минерал.

17
9094
Космические игры
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша wasdДвижение
Клавиша eУмения
Клавиша rУмения
Игра Бесконечная Лига

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бесконечная Лига, оригинальное название - Endless League. В эту игру сыграли 9094 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Придумайте себе пиратский псевдоним и выберите один из четырех серверов, после чего можете приступать к выполнению поставленной задачи. все элементы управления находятся в верхней части экрана, в нижней части находятся элементы управления кораблем и оружием.

  1. Главная