• Мои игры0
  • История0
Игра Крокодильчик Свомпи Где Моя Вода?

Игра Крокодильчик Свомпи Где Моя Вода?

Посмотрите, какой прекрасный крокодильчик, и как ему идет его имя - Свомпи. Как оказалось Свомпи не простой крокодил, а можно сказать городской. Взять бы хотя бы его место жительства. Вряд ли вы можете представить, где живет Свомпи, а живет он в Нью-Йорке, правда всего лишь в канализации, но это не мешает ему считаться городским крокодилом. Свомпи довольно милый крокодил, он никого не трогает и любит чистоту, даже тот факт, что он обитает в канализации, позволяет ему находиться в чистоте. Его маленький домик очень чистый, и даже если вы захотите найти мусор, то вряд ли у вас это получится. Как каждое земноводное, крокодильчик любит воду, и купаться, поэтом соорудил для себя импровизированный водопровод. Но однажды случайно попавшие в канализацию крокодилы повредили его водопровод. Делать нечего и Свомпи решает отправиться в опасное путешествие по канализации, чтобы восстановить водопровод и отыскать пропавшую воду. Давайте отправимся вместе со Свомпи и поможем ему все восстановить.

947
263886
Игры Крокодильчик Свомпи
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Крокодильчик Свомпи Где Моя Вода?

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Крокодильчик Свомпи Где Моя Вода?, оригинальное название - Where's My Water. В эту игру сыграли 263886 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 947 человек(а).

  • Разработчик: Disney
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Для того чтобы играть и помогать Свомпи необходимо думать, и стараться продумывать свои действия наперед, что после того, как вода пойдет по трубам вы могли контролировать данный поток.

  1. Главная