• Мои игры0
  • История0
Игра Путешествие

Игра Путешествие

Смешная детская игрушка «Путешествие» отличается яркой графикой и простым сюжетом: милому и забавному зеленому крокодилу нужно ходить по разным локациям и собирать желтых уточек. Собираются они для того, чтобы заработать бонусы. В игре 8 залов, которые расположены в виде карты. По расположению залов на карте становится ясно, что крокодил успеет побывать и на заводе, и в городском парке и даже среди огромных дымящихся заводских труб. Собирая уточек, крокодилу приходится прыгать по различным вертикальным и горизонтальным плоскостям, огибать вращающиеся трубы и так далее.

87
48372
Игры Крокодильчик Свомпи
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша downПоложить Бомбу
Клавиша spaceСменить Оружие
Игра Путешествие

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Путешествие, оригинальное название - To Travel. В эту игру сыграли 48372 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 87 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Собирать уточек и голубые эликсиры с жизнью не так просто, потому что крокодилу все время приходится перепрыгивать с платформы на платформу, огибать вращающиеся трубы, подниматься на выступы и спускаться с них. Количество собранных уток прописывается в левом верхнем углу, а жизней (в виде крокодилов) – правом.
Нельзя сталкиваться с большими желтыми лягушками, кузнечиками, огибать капканы-зубы и вообще нужно миновать любые препятствия. Передвигается рептилия стрелками-кнопками влево и вправо. Прыгает стрелкой вверх.
Закладывает «хитрец» бомбу стрелкой вниз, а меняет оружие - Пробелом.
Готовы пройти все 8 залов? Тогда стартуйте прямо сейчас!