• Мои игры0
  • История0
Игра Кулак Дракона 3

Игра Кулак Дракона 3

В первых двух турнирах определить лучшего воина дракона так и не удалось, поэтому во всех уголках Японии было объявлено о проведении третьего, заключительного турнира, где определятся с лучшими бойцами и наконец, вручат чемпионский кубок, который называется Кулак Дракона 3. Данная игра получила обновленную графику, новых бойцов, которых тридцать два, и новое звуковое сопровождение, передающую напряжение каждого из бойцов. Игра также как и остальные игры данной серии имеют несколько режимов игры, один из которых предлагает испытать свои возможности и одновременно сразиться с живым соперником. Сразу предупреждаем, что в режиме против компьютера сражаться будет достаточно непросто, но вы же можете запустить режим игры с реальным человеком, или режим тренировки, где можно обучиться всем ударам и болевым приемам. Плюс ко всему в данной игре несколько режимов сложности, и лишь справившись с самым простым переходите к более сложному. На более простых уровнях вы будете сражаться с одним противником, но на следующих уровнях воинов будет становиться больше, а это значит, что получить победу будет сложнее. Выбрав режим игры с компьютером, вам предстоит на протяжении десяти уровней доказывать свое мастерство, но будьте внимательны и осторожны, ведь ваш противник может выбить ваше оружие. Мало того он может им воспользоваться против вас, что несомненно увеличит его шансы на победу.

323
258876
Игры Кулак Дракона
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tУдар Рукой
Клавиша yУдар Ногой
Клавиша uПереключить Оружие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 4Удар Рукой
Клавиша 5Удар Ногой
Клавиша 6Переключить Оружие
Игра Кулак Дракона 3

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кулак Дракона 3, оригинальное название - Dragon Fist 3. В эту игру сыграли 258876 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 323 человек(а).

  • Разработчик: Ben Olding
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Наверняка вы уже решили, с каким из тридцати двух бойцов вы сразитесь первым. Учтите у каждого из бойцов свой уникальный стиль, который может, как помочь одержать победу, так и проиграть. Хотя в принципе все зависит лишь от вашего умения управляться с клавиатурой и уметь наносить комбинации ударов или выполнять коронный удар, при помощи которого можно «вырубить» своего врага.