• Мои игры0
  • История0
Игра Алмазная Лихорадка

Игра Алмазная Лихорадка

Игра-бродилка, в которой парень в ковбойском прикиде ходит по лабиринту и собирает голубые алмазы. Вначале мужчина их просто собирает, но после на его пути, кроме кристаллов, начинают попадаться зеленые ключи и двери. Ключи нужно собирать для того, чтобы открывать ими двери, попадать в новые залы и снова собирать алмазы. Время от времени человечек опускается по лестницам, ведущим вниз, чтобы подниматься по ним вверх и появляться в следующем зале.

33
30001
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Игра Алмазная Лихорадка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Алмазная Лихорадка, оригинальное название - diamond rush. В эту игру сыграли 30001 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 33 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Что происходит с человеком, если он узнает о том, что где-то поблизости есть алмазы? А алмазы везде вокруг него в виде крупных голубых кристаллов, которые мужчина спешит собрать, чтобы заработать побольше бонусов.
Постепенно проходить залы становится сложнее, так как нужно собирать еще и зеленые ключи, которые открывают такие же зеленые двери. Далее проходить уровни еще труднее, потому как появляется много неясностей.
Но в этом и смысл игры-бродилки: покоряясь влечению находить драгоценные камни, человек заходит все глубже в лабиринт, и в определенный момент не знает, куда идти.
Интересная игра, в которой нужно думать, и в которой не все понятно с первого взгляда!

  1. Главная