• Мои игры0
  • История0
Игра Робин Гуд: Забрать и Отдать

Игра Робин Гуд: Забрать и Отдать

Истории о средневековом благородном разбойнике из Шервудского леса давно распространились за пределами родной Англии. Сейчас трудно сказать, каким был на самом деле Робин Гуд – таким веселым и отважным защитником бедняков, как его описывают легенды и предания. Но если попасть в реальное Средневековье и выяснить, как все было не сможет никто, познакомиться с виртуальным разбойником у вас возможность будет. Вы станете ближайшим сподвижником храбреца и займетесь тем, чем занимался благородный Робин.
Чтобы добыть деньги для бедняков вам придется ограбить какого-нибудь богача. Готовы так серьезно рисковать?

58
36461
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Робин Гуд: Забрать и Отдать

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Робин Гуд: Забрать и Отдать, оригинальное название - Robin Hood Give And Take. В эту игру сыграли 36461 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 58 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Богачи всегда стремились обезопасить свое имущество и капиталы от посягательств. Если сейчас они помещают денежки в надежные банки, то в далекие времена предпочитали каменные кладовые и подвали неприступных замков или хорошо охраняемых поместий. Постарайтесь уберечь Робин Гуда от встреч с охранниками замка, когда он будет искать сундуки с монетами. После этого отыскивайте выход из подвалов. Добытые деньги требуется не просто вынести из замка, но и доставить их беднякам. По пути скрывайтесь от посторонних глаз. Переложите принесенные деньги в подходящие сундучки.

  1. Главная