• Мои игры0
  • История0
Игра Ночь Генри Аллена

Игра Ночь Генри Аллена

Окунитесь в загадочный мир, где произошло ужасное преступление. Только настоящий детектив способен отыскать преступника, используя свой опыт и смекалку. Таким детективом выступаете вы. Будьте готовы, что никто не собирается предоставлять вам ключи к двери, за которой ждут ответы на все вопросы. Над каждой загадкой придется думать самостоятельно. Единственными помощниками выступят бдительность и напористость. Используйте их разумно, чтобы не создать трудностей местным жителям, но все-таки получить возможность распутать клубок тайн вокруг совершенного преступления.

93
19440
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша sДействие
Игра Ночь Генри Аллена

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ночь Генри Аллена, оригинальное название - The night Henry Allen died. В эту игру сыграли 19440 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 93 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами занимательный квест, созданный в духе старых игрушек. Здесь не только пиксельная графика, но также система управления и, что самое главное, атмосферность. Поклонники олдскульных игр точно оценят! Первое время придется хвататься буквально за каждую веточку, которая поможет приоткрыть занавесу тайны. Общайтесь с персонажами, ищите предметы, открывайте новые локации – все это вам предстоит делать, если хотите узнать, чем закончится данная история. Привыкание к управлению придет минут через 5-6, но продолжать игру смышленым детективом определенно стоит!

  1. Главная