• Мои игры0
  • История0
Игра Questionaut

Игра Questionaut

Только любители захватывающих головоломок и квестов могут по достоинству оценить новую игру Questionaut, которая отличается от остальных подобных игр бесподобной графикой, и не побоимся этого слова – потрясающе красивой анимацией, ведь играя в данную игру, складывается ощущение, что перед вами не игра, а увлекательный анимационный фильм с массой загадок и головоломок. И кажется в игре нет минусов, а то, что игра полностью на английском языке, помогает тем, кто учит английский язык повторить пройденный материал и выучить новые слова. Но давайте перейдем к самой игре, где вы можем встретить настолько странных персонажей, но в тоже время милых и добрых, что останавливаться не хочется. Возьмите, например мальчика в скафандре, который пытается улететь на небольшом воздушном шарике, который надувается при помощи маленького вулкана, находящемся на небольшом островке, витающем в воздухе. Поднявшись на шарике вверх, мальчик попадает на следующий островок, где вступает в контакт со следующими забавными персонажами, например странная тетенька, восседающая на огромном стуле и при этом печатающая на печатной машинке.

6
22068
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Questionaut

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Questionaut, оригинальное название - Questionaut. В эту игру сыграли 22068 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все действия в гире выполняются при помощи мышки, и дополнительных клавиш для игры не требуется. Конечно игра не простая, но ведь любители квестов и не рассчитывают на легкость и простату.