• Мои игры0
  • История0
Игра Средневековое Приключение 3D

Игра Средневековое Приключение 3D

Сейчас у вас есть отличная возможность отправиться вместе с героем новой игры в Средневековое Приключение 3D, в те далекие времена, когда на планете не только слышали о существовании магии и всего сверхъестественного, но и очень часто становились свидетелями данных чудес, многие из которых не сулили ничего хорошего людям. На то время очень можно было искать рецепт создания философского камня, но никто из ученных тех времен так и не нашел способ его создать, чтобы например делать из всего, что есть вокруг золото и возвращать молодость всем желающим. Итак, вернемся к нашему герою, который оказался в довольно жутком месте, и как он туда попал, никак не может вспомнить. Быть может это его способность ходить во сне, или кто-то наколдовал, но делать нечего и придется искать способ выбраться из этой ловушки, ведь с минуты на минуту может вернуться хозяин данной жилища и тогда может быть беда.

26
19937
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Средневековое Приключение 3D

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Средневековое Приключение 3D, оригинальное название - Medieval Adventure 3D. В эту игру сыграли 19937 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 26 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра относится к категории квестов, где каждый шаг сопровождается решением определенных задач, как простеньких, так и совсем сложных. Поэтому прежде чем покинуть комнату постарайтесь собрать все, что попадет под руки, это может быть как топор, так и остальные предметы. Быть может они пригодятся вам и вы сможете наконец, выбраться.

  1. Главная