• Мои игры0
  • История0
Игра Sims 2 Питомцы

Игра Sims 2 Питомцы

Виртуальный мир под названием Sims давно покорил сердца многих пользователей, и в этом нет ничего удивительного, ведь именно здесь каждый игрок сможет прожить так, как он хочет, и ничто не сможет ему помешать. Разновидностей данного симулятора масса, но мы же представляем Sims 2 Питомцы, где мы сможем кроме развития своего героя, выбрать ему домашнего питомца, за которым он будет ухаживать, играть с ним и любить его. И представьте себе, если дома в реальной жизни с домашним животным может случиться все что угодно, например вы забудете покормить своего котика, или выгулять собаку, или еще что-нибудь, то в игре может произойти то же самое, поэтому прежде чем приобретать себе животное хорошенько подумайте, будет ли у вас на это время, но только конечно не в игре. Кстати именно в данном приложении вы поймете, насколько вам необходим питомец, сможете ли вы постоянно с ним играть и ухаживать за ним.

61
19678
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша enterСтарт
Клавиша shiftВыбор
Клавиша xA
Клавиша zB
Клавиша lL1
Клавиша rR1
Игра Sims 2 Питомцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Sims 2 Питомцы, оригинальное название - Sims 2 Pets. В эту игру сыграли 19678 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 61 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Чтобы домашнее животное нормально развивалось и принимало участие в вашей жизни, постарайтесь следить за его потребностями. И не стоит ждать пока на одной из шкал начнет мигать лампочка, символизирующая о потребностях. Так же как и реальной жизни, питомец должен где-то спать, кушать и справлять нужду, об этом тоже нужно подумать,