• Мои игры0
  • История0
Игра Секреты Бари

Игра Секреты Бари

Жуткая история случилась с простым парнем, который, как и все ходил на работу и никому плохого не сделал. Он был примерным и жильцы многоквартирного дома не могли нарадоваться ему. Каждое утро он здоровался со всеми соседями и помогал дежурному с делами, после чего отправлялся на работу. Так проходил день за днем, и казалось бы, все гладко у него, пока с ним не произошло нечто странное. Что же с ним произошло? Чтобы ответить на этот вопрос вам необходимо окунуться в жуткую атмосферу игры квеста Секреты Бари, в которой мы попадем в гости в довольно милое жилище парня, где он расскажет все, что с ним происходит последнее время. Заметил он все лишь после того, как однажды пришел домой и обнаружил, что в его квартире все перевернуто вверх дном. Только тогда он понял, что тот незнакомец, провожающий его постоянно до работы и обратно, просто следит за ним, и довольно нагло это делает. Но ведь Барри обычный парень и брать у него нечего, следовательно в его квартире находится объект поисков. Помогите Барри узнать тайну своей квартиры.

148
54186
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Секреты Бари

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Секреты Бари, оригинальное название - Barry Has a Secret. В эту игру сыграли 54186 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 148 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для удобства вместе с персонажем игры продумайте план действий, который будет отображен в левой части игрового поля. Следуйте всем его пунктам, и старайтесь не привлекать ничего внимания, иначе жильцы что-нибудь заподозрят и вызовут полицию.