• Мои игры0
  • История0
Игра Пропавшая Луна

Игра Пропавшая Луна

Маленькая девочка Люси пришла домой после школы, день выдался тяжелым, но она прилежно выучила уроки и даже успела отдохнуть. После малышка побежал на улицу помогать родителям. Так прошел очередной день, который оказался достаточно хорошим, и вечером Люси решила не сразу засыпать, а немного понаблюдать за звездами. Она долго смотрела в окно и любовалась созвездиями, но поняла, что на ночном небе чего-то не хватает. Оказалось она не может найти спутник нашей планеты – Луну. Куда же она пропала, быть может девочка просто не знает где она, но позвав на помощь родителей Луну все равно не обнаружили. Что же теперь будет и как люди теперь не смогут наслаждаться видом Луны. С этим что-то нужно делать, и если родители не хотят помочь девочке найти спутник Земли, то она сама отправиться на поиски и обязательно ее найдет. К сожалению в аркаде Пропавшая Луна девочка сама не найдет то, что ищет, и если родители не хотят ей помочь, то почему бы вам не отправится на поиски Луны, тем более игра увлекает с первых минут и если у вас есть время, то здесь вы проведете его незаметно.

18
11297
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша ctrlДействие
Игра Пропавшая Луна

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пропавшая Луна, оригинальное название - A Missing Moon. В эту игру сыграли 11297 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приступайте к поискам, но не забывайте что в таком сложном деле как поиски планеты, может пригодиться абсолютно все, поэтому взаимодействуйте с предметами и решайте несложные задачки, которые быть может, откроют тайну пропавшей луны. Начать придется с изучения объектов в доме девочки, который просто огромен, и внимательно изучайте подсказки, которые к сожалению на английском языке, но в прохождении игры это совершенно не мешает, так как все интуитивно понятно.

  1. Главная