• Мои игры0
  • История0
Игра Шаманиак

Игра Шаманиак

Отправляйтесь на поиски приключений в фентезийный мир, где повстречаете обитателей, которые очень отличаются от тех, кто ранее попадался на глаза. Не смотря на чудаковатый внешний вид, эти существа совсем не злые и не собираются причинять боль, наоборот, они приветствуют вас. Особенно рад видеть старый шаман, живущий в лесном царстве всю свою продолжительную жизнь. Целыми днями он то и делает, что колдует. Но однажды шаману не удалось завершить ритуал, так как пропали помощники, и их теперь предстоит найти. Только в ваших силах выполнить данную миссию, и важно справиться с ней поскорее, иначе ассистенты шамана могут вовсе исчезнуть.

27
9749
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Шаманиак

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Шаманиак, оригинальное название - Shamaniac. В эту игру сыграли 9749 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В начале будет проведен небольшой инструктаж по поводу управления и того, что требуется для прохождения игры.
В процессе диалога появится окошко, где в специальном поле нужно ввести свое имя, после чего старый колдун продолжит рассказ.
Цель игры – отыскать 5 помощников шамана, которые понадобятся для проведения ритуала, иначе без них он не будет завершен.
Прежде всего необходимо внимательно исследовать окружающую местность, где любая деталь или предмет могут оказаться очень полезными.