• Мои игры0
  • История0
Игра Пробудись

Игра Пробудись

Маленькая девочка в виде светящегося духа отправляется в путешествие, чтобы выяснить историю своего существования. Кто она и как очутилась в странном месте, которое может меняться тогда, когда возникает в этом необходимость? Малышка должна изучать два параллельных мира, и находить различные предметы, с чьей помощью удалось бы переноситься из одного пространства в другое. Путь не всегда свободен, поскольку время от времени появляются преграды, в результате чего приходится хорошенько подумать, и предпринять решение по их устранению. Выберитесь из странного места, чтобы наконец отыскать тайну бытия.

49
17594
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша eИспользовать
Клавиша aСмена Мира
Клавиша spaceПрыжок
Игра Пробудись

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пробудись, оригинальное название - Wake up !. В эту игру сыграли 17594 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 49 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Идите вперед, стараясь не оглядываться, ведь, чем быстрее преодолеете путь, тем скорее найдете ответы на вопросы. Прыгайте по растениям, чтобы взобраться на самую высокую точку, необходимую для приближения к полезной вещице, которая может висеть на ветке. Иногда придется для взаимодействия с предметом переноситься в иное измерение, поэтому приготовьтесь встретиться с ранее неизведанным. Рычаги предназначены для подъема решетчатой двери, жмите на Е для активации механизма. Осматривайтесь по сторонам, чтобы не пропустить ничего из виду.