• Мои игры0
  • История0
Игра Тургор Квест

Игра Тургор Квест

Что станет с миром, когда вдруг он потеряет красочность? Вокруг все наполнится грустью, поскольку именно такое чувство способна вызвать серость. Подобная участь постигла царство, куда занесло главного героя – бедного невеселого человечка. Он должен отыскать цвет, что помогло бы в итоге оживить здешние места, вернув яркие краски. На помощь приходит девушка, называющая себя сестрой, она в течение всего пути будет наставницей, указывающей направление. Решайте загадки, попадающиеся на пути - это приблизит на шаг к основной цели. Найдя ответ на вопрос, сможете проложить дорожку, ведущую в следующую локацию. Проберитесь через множество ловушек к заветному цвету, благодаря чему окружающие снова станут жизнерадостными.

136
32927
Игры Квесты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тургор Квест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тургор Квест, оригинальное название - Turgor Quest. В эту игру сыграли 32927 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 136 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Путешествие предстоит нелегкое, нужно осматриваться по сторонам, пытаясь найти подсказки для головоломок. Когда найдете предметы, щелкайте по ним, в любом случае в дальнейшем они пригодятся. Избегайте опасных существ, а при столкновении с ними используйте хитрость, чтобы не позволить навредить вам. Проходите задания, собирайте цветные краски, после чего вернитесь к главному дереву, стоящему в начальной локации, и придайте яркости ему, вместе с этим произойдет чудо.