• Мои игры0
  • История0
Игра Потерянный Во Времени

Игра Потерянный Во Времени

Главный герой оказался в месте, в котором ранее ему не доводилось быть. Человека всегда пугала неизвестность, и парень – не исключение, он боится окружающей среды, поскольку здесь происходят необъяснимые явления. Повсюду стоят каменные блоки, напоминающие недостроенные стены. Работают механизмы, открывающие двери при нажатии на кнопку активации. Передвигаются по заданной траектории роботы, столкновение с которыми не сулит ничего хорошего. Юноша хочет выбраться из этого жуткого мира, наполненного механическими устройствами.
Игра-головоломка позволит потренировать логическое мышление, так как предстоит провести подопечного по безопасному пути, обходя различные препятствия.

73
22476
Игры Квесты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Потерянный Во Времени

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Потерянный Во Времени, оригинальное название - Lost In Time. В эту игру сыграли 22476 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 73 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Цель – выбраться из неблагополучного места, а для этого потребуется пройти 15 уровней с различной сложностью. Чтобы перейти на следующий этап необходимо добраться до ключа, отворяющего заветную дверь. Пареньку придется пересекать проходы в стене, активируя их нажатием кнопки. На дороге повстречаются роботы, не только мешающие дальнейшему продвижению по локации, но и способные убить героя. Выберите наиболее безопасный путь во избежание неприятностей, и проберитесь к ключу.

  1. Главная