• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт: Найди Конфетку

Игра Лабиринт: Найди Конфетку

Вы попадаете в мир лабиринтов, где играя за милого монстрика нужно добраться до заветной цели, преодолев ряд препятствий. Начиная с первого уровня следует выбрать оптимальный путь, чтобы появилась возможность полакомиться вкуснейшей конфеткой.
Если поможете монстрику съесть сладость, как можно быстрее, то он будет очень счастлив и с радостью продолжит веселые приключения по лабиринту.

77
30927
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лабиринт: Найди Конфетку

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт: Найди Конфетку, оригинальное название - Maze monster. В эту игру сыграли 30927 раз(а) и она получила оценку 3.7 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Разработано много разнообразных уровней, которые открываются один за другим при успешном прохождении задания.
Желаемая цель может находиться в любом месте, поэтому требуется отыскать альтернативный вариант прохода к ней. Если неверно выберите направление, то никогда не поздно вернуться назад и продолжить движение, но уже в другую сторону.
Конечно, целый день не получится сидеть и размышлять над головоломкой, поскольку на каждый уровень дается определенное время, за которое необходимо уложиться. Если справитесь с заданием быстро, то сможете получить целых три звезды, в противном же случае ждет всего лишь одна единица.
Старайтесь с первого раза пройти по нужной дороге, тогда сможете завершить игру на одном дыхании, не утруждая себя в выполнении повторных миссий.

  1. Главная