• Мои игры0
  • История0
Игра Поли и Мраморный Лабиринт

Игра Поли и Мраморный Лабиринт

Отправившись в лес за ягодами Полли не могла предположить, чем все это закончиться, ведь она ничего не воровала, а просто хотела взять ничейных ягод. Вы знаете, мама её предупреждала, чтобы она не ходила в этот лес, там живет злая волшебница, которая никого не выпускает из леса. Только пройдя лабиринт при помощи шарика, можно выбраться из леса и забрать свою корзинку с ягодами. Так и случилось, как предрекала мама, но девочка хотела сделать маме небольшой сюрприз, сделав ягодный пирог своими руками. Чтобы пирог получился вкусным, необходимо было собрать ягоды в самой чаще леса, там, где не ступала нога человека, вот туда Полли и собралась. Насобирав ягод Полли совсем забыла об осторожности и наступила на ловушку, которая тотчас сработала. Ведьма прибежала сразу же и заколдовала девочку. Полли стала обычным шариком.

296
88623
Игры Лабиринты
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Поли и Мраморный Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Поли и Мраморный Лабиринт, оригинальное название - Poly and the Marble Maze. В эту игру сыграли 88623 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 296 человек(а).

  • Дата релиза: Август 2016
  • Разработчик: Obumo Games
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Посреди ночи, прямо в центе ужасного леса находится красивый лабиринт из мрамора, в котором необходимо собрать все алмазы. Только таким образом можно избежать ужасной участи Полли быть заколдованной. Чтобы выбраться необходимо катится по лабиринту и подбирать алмазы. Сделать это буде не просто, потому что вокруг лабиринта острые шипы, и если шарик упадет вниз, то Полли погибнет. Будьте аккуратны и не спешите, только так вы сможете добраться до заветного флажка, символизирующего о переходе на следующий уровень.

  1. Главная