• Мои игры0
  • История0
Игра Кибер Лабиринт

Игра Кибер Лабиринт

Сложно спорить, насколько легко проходить игры, основанные на лабиринтах, но очевидно, что такие развлечения очень затягивают. Пожалуй, главная проблема кроется в уровнях сложности – одни видят игру слишком сложной, другие считают ее чересчур легкой. Как раз игрушка Кибер Лабиринт предлагает выбрать режим сложности, а далее приступить к игровому процессу. При желании можно сменить сложность и начать путешествие по лабиринту, который готовит массу интересных поворотов.

186
156509
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Кибер Лабиринт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кибер Лабиринт, оригинальное название - Maze. В эту игру сыграли 156509 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 186 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игровой процесс представляет собой путешествие шариком по лабиринту умеренных размеров. Пройти испытание нужно в течение указанного временного периода, поэтому лучше не медлить и стараться найти выход как можно быстрее. Если вы хотите поставить новый рекорд, то рекомендуется визуально рассчитать правильный маршрут, а далее двигать шарик в нужную сторону для скорого нахождения выхода.

Уровней здесь нет, но каждый лабиринт будет видоизменяться, поэтому каждый раз придется выискивать новые способы выбраться наружу. Согласитесь, что для массы свободного времени такая игрушка станет настоящим спасением!