• Мои игры0
  • История0
Игра Сборщик Бананов в Лабиринте

Игра Сборщик Бананов в Лабиринте

Вы работаете в сфере обслуживания, занимаясь доставкой различных продуктов, но на сей раз необходимо собрать бананы, попадающиеся на пути. Сидя за рулем грузовика, должны постараться аккуратно подъехать к желаемому объекту и подобрать его, чтобы иметь возможность накопить нужное количество продукции.
В игре нет таймера, отсутствует какая-либо надобность следить за временем, тем не менее следует придерживаться конкретного срока, чтобы проложить себе дорогу. Присутствуют элементы головоломок, заключающиеся в создании благополучных условий для подъезжающего грузовика. Для выполнения задачи необходимо прокладывать себе дорогу, выкладывая тропу таким образом, чтобы не врезаться в стену игрового поля.
Чем больше бананов удастся собрать, тем больше баллов наберете в конце.

54
29882
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Сборщик Бананов в Лабиринте

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Сборщик Бананов в Лабиринте, оригинальное название - Bananadoh. В эту игру сыграли 29882 раз(а) и она получила оценку 3.5 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Сначала идет отсчет времени, и, когда от числа 3 считают до 1, у игрока есть возможность быстренько подставить фигурные элементы так, чтобы из них получилась дорога, по которой проедется грузовик в надежде собрать, как можно больше бананов.
В правом верхнем углу указывается то количество бананов, которые удалось собрать. Не поднимайте перец числи, поскольку из-за него назначается штрафное очко.
Будьте аккуратны, так как игровое поле постепенно уменьшается, не допустите, чтобы грузовик упал вниз.

  1. Главная