• Мои игры0
  • История0
Игра Лабиринт Логова Монстров

Игра Лабиринт Логова Монстров

Для любителей жанра RPG посвящается данная игра, где игроки пощекочут нервы, поскольку действия разворачиваются в кромешной темноте и лишь небольшое количество света позволяет рассмотреть подстерегающую опасность впереди. Придется спуститься в подземелье и сразиться с монстрами, норовящими расправиться со всеми, кому хватило наглости забрести в здешние места.
На выбор дается достаточное количество персонажей, принадлежащих к разным классам, подобное поможет подобрать самый сильный отряд, который никому не под силу будет победить.
Докажите, что вы отважный герой, способный уничтожить нежить и прочие злые силы, чтобы не допустить их появления на поверхности, где бы они могли терроризировать мирных жителей.

11
8632
Игры Лабиринты
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лабиринт Логова Монстров

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лабиринт Логова Монстров, оригинальное название - Monster Den Chronicles. В эту игру сыграли 8632 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 11 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Вы должны определить персонажей, которые войдут в будущем в группу. Встречается как маг, целитель, так и воин, вор и т.д. Остается лишь выбрать из предложенных кандидатов тех, кто больше всего походит именно вам для достижения цели. Допускается отобрать 4 героев, поэтому просчитайте собственную тактику до мелочей, не допуская дисбаланса.
Сделайте необходимые настройки касаемо уровня сложности с учетом своих навыков в играх жанра RPG.

  1. Главная