• Мои игры0
  • История0
Игра Лазерная Пушка 3: Новые Уровни

Игра Лазерная Пушка 3: Новые Уровни

Новые уровни, новая лазерная установка, новые забавные монстры, и это еще не все, что сделали разработчики и в новой версии игры, которая так же не лишена перевода на русский язык, что делает игру еще более интересной и востребованной. Снова монстры взялись за свои старые делишки и решили напасть на нашу планету, поэтому без вашей помощи не обойтись, а это значит, скорее, запускайте игру Лазерная Пушка 3: Новые Уровни и приготовьтесь к новым сражениям. В данной части уже ставшей хитом игры вас ждет огромное количество уровней, и все как один требуют постоянного внимания и сосредоточенности от управляющего лазерным орудием воина. В этот раз монстры оказались умнее, и не всегда они будут ждать, пока их уничтожат. Они будут перемещаться, прятаться и гримасничать, но вряд ли это их спасет от неминуемой гибели, тем более что они находятся на чужой планете. Для сражения с монстрами вы можете использовать расположенные на каждом уровне предметы, например на одном из уровней мы обнаружили бочку со взрывчаткой, при взрыве которой можно уничтожить практически всех монстров, расположенных рядом. Но заметив такие бочки с взрывчаткой, не спешите их взрывать, лучше хорошенько подумайте, монстры то вряд ли сбегут, а вот вам бочка еще может пригодиться.

232
90105
Игры Лазерная Пушка
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiДвижение
Игра Лазерная Пушка 3: Новые Уровни

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лазерная Пушка 3: Новые Уровни, оригинальное название - Laser Cannon 3 Level Pack. В эту игру сыграли 90105 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 232 человек(а).

  • Разработчик: NotDoppler
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Ваше лазерное орудие перемещается также по магнитной ленте, и крутит стволом, как и в остальных частях игры. Выстрелы из орудия мощны, пользуйтесь этим, но не все препятствия можно пробить и для этого можно воспользоваться не только бочками с взрывчатым веществом, но и пиратскими бомбами, которые каким-то чудом оказались в некоторых местах уровня. Каждая такая бомба имеет таймер, который отсчитает три секунды и взорвется, а если вы так просчитаете момент, и во время взрыва к ней подойдет монстр, то вы заработаете дополнительную звезду.

  1. Главная