• Мои игры0
  • История0
Игра Колледж: Любовь в Химическом Классе

Игра Колледж: Любовь в Химическом Классе

Симпатичный парень-блондин звонит любимой девушке на телефон, говоря о том, что урок по химии начнется с минуты на минуту, и чтобы она не опаздывала. Девушка говорит, что парню не стоит беспокоиться, так как она уже в пути, и ей нужно найти буквально пару своих вещей в комнате общежития. Девушка просит помочь найти для нее потерявшиеся в комнате вещи, потому что само ей сложно это сделать. Готовы помочь синеволосой красотке, так мило смотрящей на вас?!

632
172341
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Колледж: Любовь в Химическом Классе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Колледж: Любовь в Химическом Классе, оригинальное название - College Love Chemistry Class. В эту игру сыграли 172341 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 632 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, девушка с синими волосами спешит на урок по химии, но сначала ей нужно найти в комнате свои вещи. Внизу ее комнаты отображаются кнопки с предметами, которые требуется найти: пальто, шорты, очки, пару кроссовок, сумку, ключи и смартфон. Когда все готово, жмем на жирную розовую галочку. Теперь нужно принарядить красавицу, и она стоит рядом со своим парнем. Здесь есть основные элементы одежды вместе с аксессуарами, поэтому выбор огромен. И это, в принципе, все! Красотка стоит рядом с бойфрендом, и вы можете оценить свои старания! Именно за счет вашей помощи студентка очень быстро нашла свои ключи и приоделась к лекции по химии. В следующий раз синеволосая студентка будет обращаться за помощью только к вам!

  1. Главная