• Мои игры0
  • История0
Игра Супер Портной Леди Баг

Игра Супер Портной Леди Баг

У юной Маринетт совершенно нет свободного времени. Если днем она посещает занятия, готовится к экзаменам и делает все тоже, что ее сверстницы, то по ночам у нее обязательно находятся важные дела, которые нельзя откладывать. Ведь ночью скромная девочка-школьница становится знаменитой Леди Баг и отправляется вести войну со Злом. Поскольку представители Зла – народ многочисленный и очень активный в измышлении очередных злодеяний, то большая часть ночей красотки Маринетт заняты. И уж точно ей не до шопинга. Но сегодня особенный день – она получила приглашение от Адриана. В этого симпатичного парня Леди Баг влюблена давно и тайно. Поэтому-то ей необходимо выглядеть просто ослепительно красивой и очень стильной – слишком много соперниц за внимание красивого парня. Времени еще достаточно, чтобы посетить ателье одного из лучших портных в ее районе и девушка едет к нему.

322
105644
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Супер Портной Леди Баг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Супер Портной Леди Баг, оригинальное название - Fancy Personal Tailor. В эту игру сыграли 105644 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 322 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

В ателье есть достаточно красивых, но незаконченных нарядов. Поэтому вам придется составлять из всего имеющегося стильные вечерние платья. Вы можете комбинировать их в любых сочетаниях и дополнять понравившимися аксессуарами. Главное, чтобы Леди Баг почувствовала себя в новом наряде настоящей королевой.

  1. Главная