• Мои игры0
  • История0
Игра Осмотр Беременных Подруг

Игра Осмотр Беременных Подруг

Чем только не приходится заниматься любителям игр. Они становятся гонщиками, стрелками из спецподразделений дрессировщиками дельфинов и.. семейными врачами. Сегодня именно тот день, когда в VIP-клинике требуется еще один доктор. Если вы согласитесь занять свободную вакансию, приготовьтесь к сложностям. Ведь у вас будут необычные пациенты – две яркие представительницы знаменитых супергероев пришли на прием. Одна из них сама Леди Баг, вторая - СуперБарби. Обе красавицы ожидают своих первых малышей и поэтому очень волнуются. Естественно, что они посещают своего врача и проходят все необходимые процедуры: сдачу анализов, осмотры. Вы на один день замените их постоянного врача. Постарайтесь не расстроить и не разочаровать своих пациенток.

345
185311
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Осмотр Беременных Подруг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Осмотр Беременных Подруг, оригинальное название - Hero Bffs Pregnant Check-up. В эту игру сыграли 185311 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 345 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Вам нужно очень тактично провести осмотр. Начните с того, что поможете пациенткам переодеться в удобную одежду. Теперь приступайте к обследованию. Все действия вы будете выполнять мышкой, от выбора медицинских инструментов, до физиопроцедур. Вы будете измерять давление, прослушивать сердцебиение малышей, выписывать витамины будущим мамам. Следите за подсказками, это поможет не пропустить ничего важного. Постарайтесь поддержать своих пациенток и помочь им успокоиться.

  1. Главная