• Мои игры0
  • История0
Игра Тест: Леди Баг и Супер Кот

Игра Тест: Леди Баг и Супер Кот

Наверное, каждый хоть один раз смотрел мультфильм о приключениях двух юных, но потрясающе смелых и ловких супергероев по имени Супер Кот и Леди Баг. Тогда вы, наверное, успели узнать, что за масками двух борцов со Злом скрываются школьники одной из обычных парижских школ. В обыденной жизни это застенчивая Маринет и ее симпатичный одноклассник Адриан. Но свою вторую, супергеройскую жизнь ребята тщательно скрывают от всех и даже от друг друга. Поэтому нежные чувства Маринет долго были безответными. Ведь предмет ее романтических мечтаний давно и тайно влюблен в восхитительную Леди Баг! Но признаться в своих чувствах никто из отважных героев пока не может, вот и грустят они поодиночке. Но сейчас пора перейти к более важной теме – а вы не чувствуете в себе чего-то такого, прямо супергеройского? Кем вы могли бы стать, получив необычные способности? Чтобы выяснить это был создан тест.

531
218336
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тест: Леди Баг и Супер Кот

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тест: Леди Баг и Супер Кот, оригинальное название - Test: Lady Bug and Super cat. В эту игру сыграли 218336 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 531 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Перед вами будут появляться любимые супергерои и задавать разные несложные вопросы. Чтобы получить правдивый результат на все вопросы давайте только честные ответы. Это не займет много вашего времени. Зато вы не просто получите короткий ответ в виде имени героя, но и обширную и развернутую характеристику и даже несколько полезных советов!

  1. Главная