• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг на Операции Ноги

Игра Леди Баг на Операции Ноги

Так уж получилось, что во время спасения человечества наша смелая девочка Леди Баг неудачно прыгнула на крышу одного из многоэтажных домов, где строители забыли убрать после ремонта смолу. Девочка сильно поскользнулась и упала, а вовремя падения подвернула ногу, да так, что сломала ее. Мы не будем сильно переживать и вас настраивать на плохое, ведь Баг все-таки супергерой и с ней все будет нормально, только для начала необходимо оказать первую медицинскую помощь. Леди Баг на Операции Ноги будет вести себя спокойно и тихо, она же не хочет помешать врачу и остаться с поломанной ногой навсегда, поэтому придется терпеть.

269
168978
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг на Операции Ноги

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг на Операции Ноги, оригинальное название - Lady Bug Leg Surgery. В эту игру сыграли 168978 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 269 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Возьмите мышку и первым делом избавить девушку от различных посторонних предметов, которые необходимо удалить при помощи пинцета. Теперь дело за лейкопластырем и открытыми ранами. Указатель будет показывать на раны, а ваша задача клеить пластыри. Стоит позаботиться и о ссадинах и только после мазать ногу йодом и приступать к оперированию. Делая разрез будьте предельно аккуратны, скальпель очень острый. Посмотрите на линию разреза и осторожно проведите скальпель. Воспользуйтесь специальным зажимом, который поможет открыть рану и восстановить поломанную кость. Незабываем о рентген кабинете после операции и гипсовой повязке.

  1. Главная