• Мои игры0
  • История0
Игра Кругосветное Путешествие Маринетт

Игра Кругосветное Путешествие Маринетт

Леди Баг кроме того, что супергерой и помогает людям является обычной девочкой подростком, которой, как и всем необходимо отдыхать. Она также, как и остальные ждет летних каникул, чтобы отправится к морю, где можно будет купаться и загорать на пляже. И наконец наступило лето, а это значит пришла пора складывать чемодан с вещами и отправлять на отдых. Девочка давно мечтала отправится в путешествие вокруг света, и теперь ничто не помешает Кругосветному Путешествию Маринети. Но какие вещи необходимо с собой взять, раньше Маринетт никогда не путешествовала по миру. От вас требуется немного подумать и помочь девочке собрать самое необходимое для отдыха. Первым делом наверно следует узнать какие страны посетит девочка, и уже после можно делать вывод подходит то или иное платье. Например, в Англию нужно брать более теплые вещи и обязательно зонт, а отправившись в Грецию стоит подумать о более легком платье, но в какой бы стране не побывала Маринетт обязательно возьмите удобную обувь для всевозможных экскурсий.

274
87007
Игры Леди Баг и Супер Кот
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Кругосветное Путешествие Маринетт

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Кругосветное Путешествие Маринетт, оригинальное название - Marinette's Round-The-World Trip. В эту игру сыграли 87007 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 274 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Всего девочка побывает в четырех странах, и для каждой страны будет своя одежда и остальные предметы без которых не обходится ни одна девушка. Для начала соберите чемодан, а чтобы ничего не упустить обратите внимание на нижнюю часть экрана с панелью вещей, которые необходимы. Закончив с чемоданом выберите вещи и можно отправляться.

  1. Главная