• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг Катается на Лыжах

Игра Леди Баг Катается на Лыжах

Мы надеемся вы не забыли о том, что Леди Баг обычная девочка, когда не спасает мир от угрозы быть уничтоженным, и она, как и все дети учится в школе. Но сейчас можно забыть о уроках и домашнем задании, так как на улице наступают рождественские праздники и конечно новогодние каникулы. В первый день каникул все одноклассники Маринетт отправляются в лес или парк чтобы принять участие в зимних видах спорта. В первую очередь это лыжи, и девочка довольно успешно управляется с лыжами. Перед тем как отправится на горнолыжный курорт девочка должна привести себя в порядок, то есть сделать специальный зимний макияж, который не будет течь из-за снега, выбрать соответствующую теплую и удобную одежду, сделать прическу и можно отправляться кататься на лыжах. Советуем и вам отправится вместе с героиней новой игры Леди Баг Катается на Лыжах на улицу и немного развлечься, только не забывайте тепло одеваться, чтобы не простыть.

100
55310
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг Катается на Лыжах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг Катается на Лыжах, оригинальное название - Ladybug Ski Time. В эту игру сыграли 55310 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 100 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра поделена на нескольких мини игр, где вас ждут свои задачи и решения. Так, например, начав уровень с макияжем вы сможете увидеть несколько наборов косметических средств, а как им пользоваться и для чего предназначено можно узнать, нажав на предмет. Думаем девочки быстрее разберутся что к чему, поэтому и позиционируем приложение как игра для девочек.

  1. Главная