• Мои игры0
  • История0
Игра Леди Баг: Рождественский Шоппинг

Игра Леди Баг: Рождественский Шоппинг

Леди Баг хочет подготовиться к Новому Году, чтобы встретить торжественное событие, как следует, ведь подобный праздник должен остаться в памяти и сердце навсегда. Для создания благоприятной атмосферы, соответствующей данному мероприятию, необходимо закупиться различными новогодними предметами. Некоторые из них девушка наденет на себя, а другие – пригодится для украшения комнаты, где пройдет празднование. Поднакопите во время работы за ноутбуком денег, затем отправляйтесь в магазин для приобретения различных вещей. Сделайте окружающую обстановку приятной, чтобы не было стыдно пригласить друзей в гости.

143
82209
Игры Леди Баг и Супер Кот
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Леди Баг: Рождественский Шоппинг

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Леди Баг: Рождественский Шоппинг, оригинальное название - Dotted Girl Christmas Shopping. В эту игру сыграли 82209 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 143 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Усевшись за ноутбук, должны собирать доллары, появляющиеся на экране вашего компьютера. Деньги следует собирать за четко отведенное время, и, чем больше накопите, тем много вещей прикупите. Когда таймер обнулится, автоматически приедет автомобиль, который доставит героиню к ближайшему магазину, продающему новогоднюю атрибутику. Приобретите на собранную сумму то количество товаров, что является разрешенным. При нехватке средств раздастся неприятный звук, оповещающий о недостаточном балансе. После шопинга вернетесь домой, затем интерьер комнаты обновится.

  1. Главная