• Мои игры0
  • История0
Игра Бэтмен: Супер Герои Лего

Игра Бэтмен: Супер Герои Лего

Многие герои мира Лего хорошо вам знакомы по мульсериалам и блокбастерам. Вот и сейчас вы сможете встретиться с такими потрясающими личностями, как Супермен и Бэтмен. Эти два персонажа пользуются репутацией отважных борцов со Злом и непобедимых воинов, прошедших сотни тяжелейших схваток и остановивших тысячи злодеев. Но сейчас эта блестящая репутация может основательно пострадать. А Бэтмен может оказаться раскрыт! Виной всех этих неприятностей ок5азалась Женщина-Кошка. Она появилась в Мире Лего совсем недавно, но успела прославиться своими нехорошими делами. Ее требуется остановить прямо сейчас, пока тайны не раскрыты и никто не пострадал. Готовы пройти сложную миссию и спасти супергероев?

408
153276
Игры Лего Бэтмен
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiПередвижение
Клавиша spaceПрыжок/Атака
Игра Бэтмен: Супер Герои Лего

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Бэтмен: Супер Герои Лего, оригинальное название - DC Universe: Super Heroes. В эту игру сыграли 153276 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 408 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

У вас есть выбор между Супермэном и Бэтменом. У каждого персонажа свои характеристики, особенности поведения и боевые навыки. Задачи будут у каждого свои – первую и третью миссию должен взять на себя Бэтмен, Супермену достанется только вторая. Бэтмен куда охотнее идет на сотрудничество с полицейскими, чем Супермен. Женщина-Кошка мчится по крышам, как по тротуару, вам придется догонять ее и одновременно собирать бумеранги. Они дают возможность летать и стрелять.

  1. Главная