• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Бэтмен: Сделай Селфи с Бэтменом

Игра Лего Бэтмен: Сделай Селфи с Бэтменом

Хотели бы вы сфотографироваться рядом с самим Бэтменом – одним из самых известных и любимых персонажей всех времен? Если да, то мечта практически стала реальной, поскольку сделать селфи вместе с героем очень легко! Достаточно лишь выбрать изображение с Бэтменом и загрузить собственную фотографию, а потом все вместе склеить. Картинку можно редактировать с помощью удобного редактора, имеющего простенький интерфейс. Разобраться с его функционалом труда не составит, поэтому игра предназначена преимущественно для школьников любых возрастов. Экспериментируйте с фотографиями, создавайте большое количество картинок, из которых получится собрать целый альбом.

77
38096
Игры Лего Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Бэтмен: Сделай Селфи с Бэтменом

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Бэтмен: Сделай Селфи с Бэтменом, оригинальное название - THE LEGO BATMAN SELFIE BUILDER. В эту игру сыграли 38096 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 77 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Из предложенных вариантов картинок, где присутствует Бэтмен или в одиночестве, или с кем-нибудь еще, остановитесь на чем-то одном, а далее загрузите свою фотографию, которую предусмотрительно сохранили на компьютере заранее. После того как выполните указанные действия, появятся навигационные панельки с конкретными командами. Обрезайте изображение, делайте зеркальный эффект, поверните так как хочется, выбрав нужный угол наклона, кроме того есть возможность увеличивать и уменьшать размеры, а еще менять яркость.

  1. Главная