• Мои игры0
  • История0
Игра Лего Бэтмен: Останови Джокера

Игра Лего Бэтмен: Останови Джокера

Бесстрашный супергерой Бэтмен не нуждается в рекламе и представлениях. А если вы его знаете, то и о Джокере точно слышали. У этого опасного преступника невероятная фантазия, а количество его сорванных планов исчисляется сотнями. Но на этот раз главный кошмар Готэм-Сити задумал что-то особенно коварное. Хорошо, что Бэтмен успел примчаться в нужный район и вновь спасти мегаполис. Но Джокер не собирается сдаваться, он приготовил необычное средство, чтобы сбежать от преследующего его Бэтмена. Это... связка воздушных шаров. Не смейтесь, шарики наполнены специальной смесью газов и с легкостью способны унести большой вес. На них можно улететь очень далеко. Хотите предотвратить этот дерзкий побег и отправить преступника за решетку?

275
116824
Игры Лего Бэтмен
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Лего Бэтмен: Останови Джокера

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Лего Бэтмен: Останови Джокера, оригинальное название - Lego Batman STOP JOKER’S ESCAPE. В эту игру сыграли 116824 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 275 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Джокер уже летит, вы не в состоянии его догнать. Зато у вас есть отличный бумеранг. Его придется метать несколько раз. Столько, чтобы пробить каждый шарик из джокеровской связки. Если попадание было удачным, то вы сможете за один раз ликвидировать несколько шариков одного цвета. А вот время ограничено, его может не хватить, и Джокер тогда в очередной раз ускользнет от правосудия. Продемонстрируйте свою меткость и преступнику не уйти!

  1. Главная